logo

85٪ 90٪ فليك جرافيت طبيعي 100 شبكة 200 شبكة بلورية فليك جرافيت

مكان المنشأ: تشينغداو
اسم العلامة التجارية: Hensen
الحد الأدنى لكمية: 20 طن
الأسعار: USD300/T-USD2000/T
تفاصيل التغليف: كيس جامبو 20 طن لحاوية 20 قدم
وقت التسليم: 30 يوم عمل
شروط الدفع: تي / ت
القدرة على العرض: 1000 طن لكل مونتي
الاستفسار الآن
Get A Quote
Specifications
Highlight Features

85٪ 90٪ جرافيت فليك طبيعي

,

جرافيت فليك طبيعي 100 شبكة 200 شبكة

,

200 شبكة بلوري فليك جرافيت

يكتب:
مسحوق الجرافيت
محتوى الكربون:
نسبة عالية من الكربون
رمز النظام المنسق:
250410
أصل:
تشينغداو ، الصين
Product Description

وصف مسحوق الجرافيت الطبيعي فليك:
فليك الجرافيت

هو غرافيت بلوري طبيعي ، مشابه لفوسفور الأسماك وينتمي إلى نظام بلوري سداسي.لها هيكل متعدد الطبقات.لها خصائص جيدة لمقاومة درجات الحرارة العالية ، الموصلية ، التوصيل الحراري ، التشحيم ، اللدونة ومقاومة القاعدة الحمضية.
فليك الجرافيت مادة تشحيم طبيعية ذات بنية متعددة الطبقات ، غنية بالموارد ورخيصة الثمن.

 

طبيعيتقشر الجرافيتهو نوع من الجرافيت ، الذي ينتمي إلى نقيالجرافيت الطبيعي.الخصائص الكيميائية والفيزيائية للجرافيت الطبيعي أفضل منالجرافيت الاصطناعي.لذلك ، يختار المزيد من العملاء الجرافيت الطبيعي.ستقدم المقالة التالية الجرافيت الطبيعي المتقشر من عدة جوانب حتى يتمكن الجميع من فهم جميع جوانب الجرافيت الطبيعي المتقشر

معلومات ضرورية

فليك الجرافيت هو نوع من الجرافيت البلوري الطبيعي ، وهو على شكل فسفور السمك.إنه ينتمي إلى نظام بلوري سداسي وله هيكل متعدد الطبقات.لها خصائص جيدة لمقاومة درجات الحرارة العالية ، التوصيل الكهربائي ، التوصيل الحراري ، التزييت ، اللدونة ، مقاومة الأحماض والقلويات.

التصنيف حسب محتوى الكربون

على سبيل المثال ، 99.9٪ من C٪ عبارة عن جرافيت عالي النقاء ؛94٪ C٪ <99٪ عالية الكربون الجرافيت؛80٪ C٪ <94٪ متوسط ​​الكربون الجرافيت؛50٪ C٪ <80٪ هو الجرافيت منخفض الكربون.


معلمات المنتجات:

منتجات الكربون الثابت (دقيقة) الرماد (ماكس) متقلب (الحد الأقصى) حجم الجسيمات
+3299 99٪ 0.8٪ 0.2٪ +32 شبكة: 75٪ دقيقة
+3295 95٪ 4٪ 1٪ +32 شبكة: 75٪ دقيقة
+599.9 99.9٪ 0.1٪   +50 شبكة: 75٪ دقيقة
+599.5 99.5٪ 0.5٪   +50 شبكة: 75٪ دقيقة
+599 99٪ 0.8٪ 0.2٪ +50 شبكة: 75٪ دقيقة
+899.9 99.9٪ 0.1٪   +80 شبكة: 75٪ دقيقة
+898 98٪ 1.5٪ 0.5٪ +80 شبكة: 75٪ دقيقة
+895 95٪ 4٪ 1٪ +80 شبكة: 75٪ دقيقة
+890 90٪ 8.5٪ 1.5٪ +80 شبكة: 75٪ دقيقة
+199 99٪ 0.8٪ 0.2٪ +100 شبكة: 75٪ دقيقة
+195 95٪ 4٪ 1٪ +100 شبكة: 75٪ دقيقة
+194 94٪ 5٪ 1٪ +100 شبكة: 75٪ دقيقة
-195 95٪ 4٪ 1٪ -100 شبكة: 80٪ دقيقة
-190 90٪ 8.5٪ 1.5٪ -100 شبكة: 80٪ دقيقة
-295 95٪ 4٪ 1٪ -200 شبكة: 80٪ دقيقة
-285 85٪ 12.5٪ 2.5٪ -200 شبكة: 80٪ دقيقة
-280 80٪ 17.5٪ 2.5٪ -200 شبكة: 80٪ دقيقة




مواصفات مسحوق الجرافيت فليك الأكثر مبيعًا:

32 شبكة محتوى الكربون 95-99٪

50 شبكة محتوى الكربون 95-99٪

80 شبكة محتوى الكربون 95-99٪

100 محتوى كربون شبكي 80-99.5٪

200 شبكة محتوى الكربون 80-99٪

325 شبكة محتوى الكربون 80-99.5٪

محتوى الكربون 500 شبكة 80-99٪

1500-3000 محتوى كربون شبكي 90-99٪

10000 شبكة محتوى الكربون 99.9٪ كحد أدنى
 


تظهر صور مسحوق الجرافيت:


Natural Flake Graphite, Mesh 100, Mesh 200 Fixed Carbon 80%, 85%, 90% Graphite Flake Graphite

Natural Flake Graphite, Mesh 100, Mesh 200 Fixed Carbon 80%, 85%, 90% Graphite Flake GraphiteNatural Flake Graphite, Mesh 100, Mesh 200 Fixed Carbon 80%, 85%, 90% Graphite Flake Graphite

س: أين يقع المصنع الخاص بك؟كيف يمكنني زيارة هناك؟

ج: يقع مصنعنا في مقاطعة شاندونغ ، الصين التي لديها فحم غني. جميع عملائنا ، من المنزل أو

في الخارج ، بحرارة لزيارتنا.

س: كيف يمكنني الحصول على العينة؟

ج: نود توفير عينات مجانية ، ولكن عليك دفع رسوم الشحن.

س: كيف يفعل المصنع الخاص بك فيما يتعلق بمراقبة الجودة؟

ج: الجودة هي الأولوية.تولي شركتي دائمًا أهمية كبيرة لمراقبة الجودة من البداية إلى النهاية.

س: كيف يمكنني الدفع لك؟
ج: بعد تأكيد PI الخاص بنا ، سنطلب منك الدفع.T / T هي أكثر الطرق شيوعًا التي نستخدمها.

س: كيف تقوم بفحص جميع البضائع في خط الإنتاج؟
ج: لدينا فحص موضعي وفحص المنتج النهائي.نتحقق من البضائع عندما ينتقلون إلى إجراء الإنتاج في الخطوة التالية.

 

 
التقييم العام
5.0
Based On Recent Reviews
لقطة التصنيف
5
100%
4
0
3
0
2
0
1
0
جميع المراجعات
D
Daniel من Malaysia
Aug 24.2024
As a long-time buyer of natural flake graphite for refractories, conductive coatings, and downstream graphite products, we are highly satisfied with this supplier's material. 1. High purity with low impurities – Stable carbon content with low ash and iron levels, reducing downstream purification costs and minimizing equipment wear. 2. Precise particle size distribution – Clear mesh size classification (e.g., +32 mesh, +50 mesh, +100 mesh) with minimal batch variation, enabling standardized manufacturing.
Related Products
Send An Inquiry